содержимое

Собаки. Война свор

Объявление

Для гостей

Добро пожаловать на наш форум Собаки. Война свор. Открытие состоялось недавно, так что у Вас потрясающая возможность свободного выбора ролей среди самых важных лиц города. Для Вас все готово, только окунитесь в наш мир, и он затянет Вас с головой в самый водоворот событий.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Настоятельно просим Вас потыкать на кнопочку

Реклама

Логин PIAR Пароль 1111

Партнеры и каталоги

баннеры
08.07.2013

Нам нужны активные и ответственные администраторы, модераторы, квестоплет и еще пиар - агент. Мы ждем вас с нетерпением с:
Итак, наш форум снова начал свое существование. Он будет развиваться, будет интересным. И я не хочу, чтобы он жил год, хотя бы года три. Я очень люблю Собак. Войну свор. и не думаю, снова закрыть ее. Так что у меня огромные планы!)
08.07.2013

Мы открылись снова! Ура, бротюни, ура!
ADMINISTRATION
MODERATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Война свор » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Здесь все понятно, единственное место, где гости могут флудить от души...

0

2

приятели мои администраторы. доброутро.
не могли бы вы немного рассказать путнику про своры? характеристики, законы там. так же хотелось бы услышать, какие ключевые роли нужны в игру? и да, что за таинственный волк-плюс-пёс полукровка?
сердечно благодарен за ответы.
травы вам.

0

3

банкир, доброго дня. Рада, что оставили отзыв.
Конечно же могу рассказать, забыла тему создать, извини за мою оплошность.

"Ястреб"
В этой своре вообщем все агрессивные псы, огромные бугаи и не терпят поражения.

"Беркрут"
Слишком маленькая свора, так как туда попадают самые отважные. Альфа самец устраивает новичками разные испытания и если пес проходит его, то благополучно вступает. Но таких мало.

"Феникс"
В этой своре все: от малого до великого. Здесь не считается сила. Главное - ум и хитрость, этим самым и выживают в этой жизни.

банкир написал(а):

и да, что за таинственный волк-плюс-пёс полукровка?

какой такой полукровка?
Это вам спасибо за отзыв!

0

4

морюшка

Про эту шайку, конечно, не забыли, но все стали думать, что она попросту распалась, но через полгода они вернулись с довольно большими силами и между ними был не обычный пес - полукровка (волки+собака).

интересуюсь этим самым полукровкой.

благодарю за ответы и прошу придержать место вожака "Ястреба" с:

0

5

банкир, ага))

банкир написал(а):

интересуюсь этим самым полукровкой.

что именно вы хотите узнать? или вы хотите его придержать? или вообще историю его узнать?
ЭТО ВОПРОС ОБШИРНЫЙ.

0

6

Форум ну до жути жутной понравился xD
Вот у вас только собаки разрешены и никто более? Неужто кошечку нельзя впиндюхнуть?

0

7

Я так понимаю, форум не активен? Но почему?
Если админ не собирается бросать этот проект, то я с радостью могу стать вашим личным пиар-агентом :3

0

8

Прохожая .D написал(а):

Вот у вас только собаки разрешены и никто более? Неужто кошечку нельзя впиндюхнуть?

нет, разрешены все животные) можете зарегистрировать свою кошку (она может быть как и элита, так и дворовая). Ждем!
*-*, я просто уезжал, уезжал с: все будет шикарно, я пойду рекламировать форум и ла ла :з
оооо это хорошо, вы будете нашим вторым пиар агентом. ЖДУЖДУЖДУ  http://uploads.ru/i/K/t/h/KthsO.png

0

9

или шапка не подходит к фону, или фон к шапке. как вам больше нравится.  уж про картинку в объявлении даже говорить нечего.
и обязательно было слизывать идею для своей рекламы с ЛАБовской? или ты, админ, и есть Хинная?

0

10

злая морриган, меня пугает ваш ник
По мне так все нормуль, но если хотите мы заменим все. Эмм, ничего я не слизывал идею. Во-первых, этот форум уже был давно создан, но администрация решила его закрыть (если нужно я даже ссылку могу кинуть), а во-вторых, зачем обвинять ничего не разобрав?

0

11

морюшка
что в нём страшного? злость? или морриган?
если хотите? форум не мой, не мне и решать, я просто говорю, что вижу.
разве я кого-то где-то обвинила? всего лишь спросила. из интереса, не более. и уличать в плагиате я, если бы его заметила, никого б не стала.

0

12

Морюшка, ты не Эсми? хд

0

13

анитачерс, ноу ноу ноу, но она скоро сюда прибежит ахаха
она дизайн сюда делала, МОЯ ЕФРММУУУШКА :ЗЗ

0

14

Ая-яй! Как вы могли? Не сказали, что опять открылись! Не помните меня? Да,да, аукционный перс Дина с прошлой ролевой...

0

15

:З написал(а):

Ая-яй! Как вы могли? Не сказали, что опять открылись! Не помните меня? Да,да, аукционный перс Дина с прошлой ролевой...

ооо привет с: КАК БЫ Я СКАЗАЛА БЫ? НИКТО СВОЮ СВЯЗЬ НЕ ОСТАВИЛ С: конечно же я очень рада с:

0

16

Приветики, морюш.
Поменяй у Amy пароль на 0000

0

17

meow.
сделано

0

18

Благодарю

0

19

омойбогмоиглаза, очень, очень маленький текст на сюжете. Может быть он милипиздрических размеров только в моем хроме, но шрифт дизайна и так небольшой, но читаемый, а там вообще глаз от натуги выпадает. Вот. И небольшая беда там с запятыми.)
А так все хорошо, команда, как успелось заметить, сплоченная и готова ринуться в бой, так что чувствуется мне, что ролевая не пропадет. Думаю, присоединюсь.
А если нет, то удачи вам! Надеюсь, что все будет хорошо

0

20

грибочек, большое спасибо за комментарий. Сейчас изменю шрифт с: Конечно же присоединяйтесь, мы вас ждемс!

0

21

Так, возник сразу вопрос, как только открылись акции у меня. Самсон и Эльф - одногодки. Но при этом один - чистокровный лабладор (и плевать, что на картинке хаски или что-то похожее ;D), а второй - дворняга. Я, конечно, слышал, что сука может спариваться с несколькими самцами за день и у нее будет сперма вперемешку внутри, но оно надо, усложнять понимание персонажей? И у дворовых нет тем для пробных постов, в то время как у элиты есть. Обидно даже как-то)

0

22

И еще, не могу никак найти информацию по сворам где-либо кроме как в данной теме, но для меня информации тут катострофически мало. Может, я недосмотрел где тему?
И да, я знаю, что гл.админ видит мой айпи и меня никогда не пропустят играть, потому что я придирчивая жопа Т.Т Но вы уж простите, хочу как лучше

0

23

грибочек, все изменим :DD

грибочек написал(а):

И еще, не могу никак найти информацию по сворам где-либо кроме как в данной теме, но для меня информации тут катострофически мало. Может, я недосмотрел где тему?

просто мы не расписывали, если вам так угодно, мы можем это сделать с:

0

24

морюшка написал(а):

если вам так угодно, мы можем это сделать с:

я таки уже посмотрел по локациям, там тоже есть краткое описание.
Благодарю за ответы)

0

25

Don
не за что, спасибо, что присоединились!

0

26

дня доброго-придоброго:З!
ябы хотела взять Пону из акции нужных с:
и я хотела бы создать второго перса-щенка, которая будет младшей сестренкой для Дона. Разумеется, жду его согласия. с:

0

27

^_^ написал(а):

которая будет младшей сестренкой для Дона

О, вы такой пупсик ^___^
Дон полностью согласен. Всеми лапищами "за". Лучи любовий <3

0

28

вааах, я такой:з прости меня жсми, я не буду стервой:О
пойду зарегаюсь. хдд

0

29

прости меня жсми, я не буду стервой:О

ох уж эта Эсми

бааальшая гифка под спойлером, чтобы не смущала гостей

http://savepic.org/4127046.gif

0

30

Don
жсми та еще сука: D

0


Вы здесь » Собаки. Война свор » Гостевая » Гостевой флуд