содержимое

Собаки. Война свор

Объявление

Для гостей

Добро пожаловать на наш форум Собаки. Война свор. Открытие состоялось недавно, так что у Вас потрясающая возможность свободного выбора ролей среди самых важных лиц города. Для Вас все готово, только окунитесь в наш мир, и он затянет Вас с головой в самый водоворот событий.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Настоятельно просим Вас потыкать на кнопочку

Реклама

Логин PIAR Пароль 1111

Партнеры и каталоги

баннеры
08.07.2013

Нам нужны активные и ответственные администраторы, модераторы, квестоплет и еще пиар - агент. Мы ждем вас с нетерпением с:
Итак, наш форум снова начал свое существование. Он будет развиваться, будет интересным. И я не хочу, чтобы он жил год, хотя бы года три. Я очень люблю Собак. Войну свор. и не думаю, снова закрыть ее. Так что у меня огромные планы!)
08.07.2013

Мы открылись снова! Ура, бротюни, ура!
ADMINISTRATION
MODERATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки. Война свор » Анкеты » Земля квадратная, встретимся в углу!


Земля квадратная, встретимся в углу!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
[клички, прозвища] Сириус, Дью- Дьюшка, Роса.

Возраст - 2 года, 6 месяцев

Пол -
[без линолеума и паркета] обе жен

Внешность -
[не менее 4 строк]
Сириус:
Как выглядят доберманы? Доберман-пинчер – средняя по размерам собака, с четкими, почти квадратными линиями очертания тела. Это прекрасно сложенная, мускулистая собака, способная развивать большие скорости. Пинчерам присуща королевская осанка. Однако хвост у Сириус не купированный, уши стоячие. Карие миндалевидные глаза. Не смотря на то, что живёт она теперь на улице, держит хорошую форму.
Дью:
По окрасу похожа на добермана, но шерсть другая. Жёсткая, и плотно прилегающая к телу. Так же у Дью длинные лапы и хвост.  Уши  полувисячие. Глаза жёлтые, большие.

Характер -
[не менее 3 строк]
Сириус:
По своей натуре отходчивая и добрая. Спокойная собака, умеющая видеть дальше своего носа. Жизнь научила Сириус многому, так что можно смело сказать, что она умная. Пусть ей не легко об этом никогда никто не узнает, ибо она умело скроет свои чувства.  Ей свойственна осторожность и  рассудительность. Сириус ранима, и не терпит непослушания. Она бывает слишком упряма, но отказывается отрицать это. Сириус привыкла полагаться только на себя, и научиться слушать других ей бывает трудно…
Дью:
Похожа на Сириус. Но вместо осторожности и рассудительности в Росинке живёт экстрималист. Ей хочется всего и сразу. Ей всё равно, что будет после той или иной вылазки. Она не думает. Ей абсолютно пофиг (именно пофиг, а не всё равно), что у неё происходит за спиной. Если что, то она с удовольствием надерёт кому-нибудь уши.

БИО -
[не менее 7 строк]
Сириус  родилась у полицейской собаки вместе с братом Ястребом. С самого начала её судьба была предрешена – будет полицейской. Вместе с братом собака прошла учение и действительно стала полицейской. Но однажды мать Сириус сбежала, будучи беременной.  Отец Ястреба и Сириус долгое время искал её, после чего сам сбежал. Сириус и Ястреб были в растерянности, но решили найти родителей. Позже не вернулся Ястреб…  Для Сириус это было огромным ударом, и она ушла на улицу. Там после тщетных поисков она обнаружила, что беременна. Родился один щенок – Дью. Сириус оставила свои поиски ради дочери. Тогда она наткнулась на свору Ястреб. Ей казалось, что это не просто совпадение, и она вместе с новорождённой Дьюшкой стала частью своры.

Дворняга, Элита: -
[Элита/дворняга. Одиночка/банда.]Ястреб

Связь с вами -
[обязательный пункт]майл

Статус -
[пункт по вашему усмотрению]Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

З. Ы. Знаю, анкета жесть, но на нормальную времени нет... :с

0

2

Сириус|Dew написал(а):

ронима

рАнима

Сириус|Dew написал(а):

растерености

растерянности

Сириус|Dew написал(а):

совпадение, и она

0

3

морюшка
Прогнала через ворд, вроде всё...

0


Вы здесь » Собаки. Война свор » Анкеты » Земля квадратная, встретимся в углу!